21.03.2019 - Об обнаружении сайта -  двойника

Всем заинтересованным лицам

21.03.2019

 

Настоящим ООО «Актимед плюс» сообщает всем заинтересованным лицам (партнерам, контрагентам, пользователям медицинских изделий и т.д.) об обнаружении сайта-двойника:

http://unimed-medical.ru/

На сайте двойнике использован логотип производителя линейки медицинских изделий - Юнимед Медикал Сапплайз, Инк.»  (Unimed Medical Supplies, Inc.).

Сайт двойник полностью воспроизводит содержимое оригинала сайта (сайта-первоисточника): https://spo2med.ru, администратором домена и фактическим владельцем которого является ООО «Актимед плюс».

Контент оригинала сайта (сайта-первоисточника) определяется исключительно ООО «Актимед плюс».

Сайт двойник перекопирован без разрешения правообладателя сайта первоисточника – ООО «Актимед плюс», а также не содержит сведений об администраторе домена и фактическом пользователе/владельце, что указывает на недобросовестное поведение лиц, позаимствовавших контент.

ООО «Актимед плюс» уведомляет, что не несет никакой ответственности за достоверность информации о медицинских изделиях, которая содержится на сайте двойнике, а также не отвечает за качество и безопасность медицинских изделий, приобретаемых посредством использования сайта двойника.

 

С уважением, ООО «Актимед плюс».